Loading...

sexta-feira, 3 de maio de 2013

Mel de Jataís

Mel puro Virgem

Vendo:
1 kg-------------------80 R$
1/2 kg----------------40 R$

3 comentários:

  1. olá, gostaria de comprar o kg do mel da jataí, por gentileza enviar mais informações para o email antonio-cssjr@hotmail.com

    ResponderExcluir
  2. Olá. Tenho interesse em comprar méis de nativas. Por gentileza entre em contato via e-mail: email.do.bento@gmail.com.
    Gratidão desde já.

    ResponderExcluir
  3. Olá quanto fica o frete para 93150170?

    ResponderExcluir